324COLLIER MIT DIAMANTBESATZ 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
COLLIER MIT DIAMANTBESATZ 'MANFRED STUBHANN'
Silber
H

180,00 EUR

550,00 EUR

COLLIER MIT DIAMANTBESATZ 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. Silber. Hänglänge 22,5 cm, Ges.-Gew. ca. 99,8 g. Gest. 800, Herstellersignet. Strukturiert gearbeitete Gliederkette, Schaustück mit neun Perlen, D. ca. 5,6 - 7,7 mm, acht Brillanten, zusammen ca. 1 ct.