325KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN'
3-tlg
Silber, Gelbgold

220,00 EUR

220,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. 3-tlg. Silber, Gelbgold. Ges.-Gew. zusammen ca. 76,6 g. 1) Brosche mit einem Brillant, ca. 0,15 ct., und einer Perle, D. ca. 7 mm. L. 8 cm. 2) Brosche mit einer Anhänger-Pampel, diese variabel voneinander zu trennen und als Brosche und Anhänger getrennt zu tragen. Ges.-L. 12,5 cm. 3) Brosche, variable als Anhänger zu tragen, mit vier rund facettierten Rubinen und vier Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct. Stücke gest. 800, eines dazu 585.