330COLLIER 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

COLLIER 'MANFRED STUBHANN'

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
COLLIER 'MANFRED STUBHANN'
Silber
L. H

100,00 EUR

COLLIER 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. Silber. L. Hänger 14 cm, Kette 40,5 cm, Ges.-Gew. ca. 151 g. Gest. 800, Herstellersignet. An getrieben gearbeiteter Gliederkette aufwendig gearbeitetes Schaustück mit Achatplatte und rund geschliffenem Amethyst.