331DESIGN-SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
DESIGN-SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN'
Gelbgold, Silber
4-tlg

150,00 EUR

150,00 EUR

DESIGN-SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. Gelbgold, Silber. 4-tlg. Gest. und/oder geprüft 585, 800, Herstellersignet 'MS', Halsreif ungemarkt. Collier, mit Opal, Achat, vorderseitig ungeschliffen und Brillantbesatz. Alle Anhänger-Elemente lassen sich voneinander getrennt einzeln tragen, als Anhänger, eines als Brosche. Brillant-Solitaire ca. 0,15 ct., etwa W (H) VS. Ges.-Gew. zusammen ca. 26 g.