334KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN'

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
Silber
Ges.-Gew. zus. ca. 74,7 g

150,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. Silber. Ges.-Gew. zus. ca. 74,7 g. Gest. oder geprüft 800, Herstellersignet. Unterschiedlicher Besatz. Ein Kragenschmuck, L. 16,8 cm. Eine Brosche, D. 6 cm, acht Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,5 ct.