353PAAR OHRCREOLEN Auction: 95

PAAR OHRCREOLEN
PAAR OHRCREOLEN
D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 4,1 g

120,00 EUR

PAAR OHRCREOLEN Gelbgold. D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.