360RAUCHQUARZ-RING Auction: 95

RAUCHQUARZ-RING
RAUCHQUARZ-RING
RAUCHQUARZ-RING
Ringma

300,00 EUR

RAUCHQUARZ-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 15,2 g. Geprüft 18 K. Durchbrochen gearbeitete Schiene, Fassungsunterbau mit Kordeldekor, ein ovaler Rauchquarz, ca, 30 x 18 x 9,5 mm. Stein besch.