365ANHÄNGER MIT AMETHYST UND DIAMANTBESATZ Auction: 95

ANHÄNGER MIT AMETHYST UND DIAMANTBESATZ
L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g

250,00 EUR

200,00 EUR (UV)

ANHÄNGER MIT AMETHYST UND DIAMANTBESATZ Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Gest. 585. Ein oval facettierter Amethyst, ca. 12,9 ct., 10 Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct., etwa W (H) SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.