373EDELSTEIN-ANHÄNGER Auction: 95

EDELSTEIN-ANHÄNGER
Weißgold
L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

EDELSTEIN-ANHÄNGER Weißgold. L. 4,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Geprüft 18 K. Ein oval facettierter Smaragd, 34,4 ct., ein Brillant, ca. 0,2 ct., etwa W (H) VS.