395KONVOLUT SCHMUCK U.A. 'MANFRED STUBHANN' Auction: 95

KONVOLUT SCHMUCK U.A. 'MANFRED STUBHANN'

Österreich, Salzburg, 20. Jh.
8-tlg
Silber und Metall

160,00 EUR

KONVOLUT SCHMUCK U.A. 'MANFRED STUBHANN' Österreich, Salzburg, 20. Jh. 8-tlg. Silber und Metall. 7x gest. oder geprüft Silber, davon eins Silber und Metall, eine Brosche Metall. Fünf Broschen, drei Ringe, davon einer 'Manfed Stubhann'. Ges.-Gew. der Silberstücke ca. 108,7 g.