410SCHMUCK-SET Auction: 95

SCHMUCK-SET

Asien, 20. Jh.
SCHMUCK-SET
4-tlg
Silber

100,00 EUR

SCHMUCK-SET Asien, 20. Jh. 4-tlg. Silber. Alle gest. und oder geprüft 'Sterling', zwei bez. 'Made in Siam'. Zwei Brosche, ein Paar Ohrhänger, ein Armband , part geschwärzt mit thailändischem Dekor. Ges.-Gew. zusammen ca. 83 g.