447HERRENARMBANDUHR 'SWISS MILITARY HANOWA' Auction: 95

HERRENARMBANDUHR 'SWISS MILITARY HANOWA'

Schweiz, 20. Jh.
Stahl
D. Geh

70,00 EUR

HERRENARMBANDUHR 'SWISS MILITARY HANOWA' Schweiz, 20. Jh. Stahl. D. Gehäuse 4,3 cm. Dunkles Zifferblatt, bez. 'Swiss Military Hanowa', arabische Zahlen, Krone auf der '3', Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Werkdeckel nummeriert, Lederband mit Faltschließe. In Original Box. Als Beigabe Lederarmband 'Fossil'.