451KONVOLUT UHREN Auction: 95

Schweiz und Deutschland, 20. Jh.
KONVOLUT UHREN
3-tlg
Verschiedene Materialien

100,00 EUR

100,00 EUR

KONVOLUT UHREN Schweiz und Deutschland, 20. Jh. 3-tlg. Verschiedene Materialien. Eine Golana Superautomatic, Eta Werk, 25 Rubine, Incabloc. Eine Provita Extra, Handaufzug, 17 Rubine, Incabloc. Eine Taschenuhr Kienzle. Alle bei der Prüfung funktionstüchtig. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.