14BODENVASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG Auction: 96-I

China, Anfang 20. Jh.
BODENVASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. ca. 57 cm

150,00 EUR

BODENVASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG China, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 57 cm. Verso Aufschrift in Eisenschwarz. Min. besch., part. ber., Haarrisse.