29SCHALE MIT FLORALDEKOR Auction: 96-I

China, um 1900
SCHALE MIT FLORALDEKOR
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 7 cm, D. 18,2 cm

180,00 EUR

SCHALE MIT FLORALDEKOR China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 7 cm, D. 18,2 cm. Im Boden gemarkt 'Huang Jinfeng zao'. Min. best., part. ber., Haarrisse.