34FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR Auction: 96-I

China, 18. Jh.
FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR
Porzellan, Aufglasurbemalung
D. 35 cm

600,00 EUR

FAMILLE ROSE-SCHALE MIT FLORALDEKOR China, 18. Jh. Porzellan, Aufglasurbemalung. D. 35 cm. Part. min. ber. Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.