38KONVOLUT VON VIER SCHALEN Auction: 96-I

China und Japan, 18. und 19. Jh.
KONVOLUT VON VIER SCHALEN
Export-Porzellan, polychrome Bemalung
D. 9,8 cm-16,1 cm, 3,2 cm x 20,4 cm x 12,5 cm (meh

200,00 EUR

160,00 EUR (UV)

KONVOLUT VON VIER SCHALEN China und Japan, 18. und 19. Jh. Export-Porzellan, polychrome Bemalung. D. 9,8 cm-16,1 cm, 3,2 cm x 20,4 cm x 12,5 cm (meh. Eine Schale min. best. Altersgemäße Gebrauchsspuren.