39KONVOLUT VON ZWÖLF EXPORT-SCHALEN Auction: 96-I

China, 18. und 19. Jh.
KONVOLUT VON ZWÖLF EXPORT-SCHALEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
D. 8,8 cm-14,2 cm

600,00 EUR

KONVOLUT VON ZWÖLF EXPORT-SCHALEN China, 18. und 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. D. 8,8 cm-14,2 cm. Haarrisse, part. min. best.