46PAAR WEIßE SCHALEN Auction: 96-I

China, 19./20. Jh.
PAAR WEIßE SCHALEN
Porzellan
H. ca. 5,7 cm, D. ca. 9,6 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

PAAR WEIßE SCHALEN China, 19./20. Jh. Porzellan. H. ca. 5,7 cm, D. ca. 9,6 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke 'Da-Qing Yongzheng nian zhi' im Doppelring. Min. altersgemäße Gebrauchsspuren.