49PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU' Auction: 96-I

China, 20. Jh.
PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU'
Porzellan
SM. ca. 35 cm x 22 xm, R. 45 cm x 32 cm

4.000,00 EUR

PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU' China, 20. Jh. Porzellan. SM. ca. 35 cm x 22 xm, R. 45 cm x 32 cm. Bez. 'Liu Xiren'. Altersgemäße Gebrauchsspuren, mit Hartholz-Rahmen.