51FAMILLE ROSE-SCHALE MIT LÖWENDEKOR Auction: 96-I

China, 19. Jh.
FAMILLE ROSE-SCHALE MIT LÖWENDEKOR
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, part. Goldstaffage
D. 19,4 cm

120,00 EUR

FAMILLE ROSE-SCHALE MIT LÖWENDEKOR China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, part. Goldstaffage. D. 19,4 cm. Besch., rest.