55TOPF MIT GARTENSZENE Auction: 96-I

China, 18. Jh.
TOPF MIT GARTENSZENE
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 18,6 cm

800,00 EUR

TOPF MIT GARTENSZENE China, 18. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 18,6 cm. Part. min. ber. Provenienz: Privatsammlung Viersen.