58PAAR KLEINE VÄSCHEN Auction: 96-I

China, 20. Jh.
PAAR KLEINE VÄSCHEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. ca. 19,2 cm

120,00 EUR

PAAR KLEINE VÄSCHEN China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 19,2 cm. Im Boden Vierzeichenmarke 'Qianlong nian zhi'. Altersgemäße Gebrauchsspuren.