62BODENVASE MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR Auction: 96-I

China, 19. Jh.
BODENVASE MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 61,5 cm

700,00 EUR

1.100,00 EUR

BODENVASE MIT FLORAL- UND VOGELDEKOR China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 61,5 cm. Part. min. best., ber., Bemalung part. ergänzt.