63FAMILLE NOIR-VASE MIT FÜNFKRALLIGEN DRACHEN Auction: 96-I

China, um 1900
FAMILLE NOIR-VASE MIT FÜNFKRALLIGEN DRACHEN
Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung
H. 45,8 cm

200,00 EUR

200,00 EUR

FAMILLE NOIR-VASE MIT FÜNFKRALLIGEN DRACHEN China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung. H. 45,8 cm. Part. min. ber., best., min. rest., Haarrisse.