69PAAR WANDVÄSCHEN Auction: 96-I

China, um 1900
PAAR WANDVÄSCHEN
Porzellan, Durchbrucharbeit
H. ca. 15,5 cm

180,00 EUR

PAAR WANDVÄSCHEN China, um 1900 Porzellan, Durchbrucharbeit. H. ca. 15,5 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte Privatsammlung Ratingen.