80FEINE SCHALE MIT FIGÜRLICHER SZENE Auction: 96-I

China, 19. Jh.
FEINE SCHALE MIT FIGÜRLICHER SZENE
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Durchbrucharbeit
3,9 cm x 21,8 cm x 24,6 cm

450,00 EUR

FEINE SCHALE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung, Durchbrucharbeit. 3,9 cm x 21,8 cm x 24,6 cm. Part. min. ber. Provenienz: Privatsammlung München.