83CACHEPOT MIT GLÜCKSSYMBOLEN Auction: 96-I

China, 19. Jh.
CACHEPOT MIT GLÜCKSSYMBOLEN
Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
H. 46 cm

450,00 EUR

350,00 EUR (UV)

CACHEPOT MIT GLÜCKSSYMBOLEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 46 cm. Min. besch., rest., Sprünge.