306TEEKANNE Auction: 96-I

China, späte Qing-Dynastie
TEEKANNE
Brauner Ton
H. 10,5 cm

250,00 EUR

460,00 EUR

TEEKANNE China, späte Qing-Dynastie Brauner Ton. H. 10,5 cm. Im Boden gemarkt 'Mengchen'. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.