307KONVOLUT VON ZEHN TUSCHESTEINEN Auction: 96-I

China, um 1900
KONVOLUT VON ZEHN TUSCHESTEINEN
Tusche, Wachs
Unterschiedliche Gr

110,00 EUR

110,00 EUR

KONVOLUT VON ZEHN TUSCHESTEINEN China, um 1900 Tusche, Wachs. Unterschiedliche Größe: 5,9 cm x 1,9 cm bis 15,4 cm x 2 cm. 4 cm x 5 cm bis 4,9 cm bis 5,1 cm (Querformat). Bez. 'Hu Kaiwen', 'Hu Zhengwen', 'Hu Cuiwen'. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Originale Verpackung.