319DARTELLUNG EINER GOTTHEIT Auction: 96-I

Wohl Tibet, 18./19. Jh.
DARTELLUNG EINER GOTTHEIT
Hartholz, vollplastisch geschnitzt
H. 14,8 cm, Gew. ca. 269 g

150,00 EUR

150,00 EUR

DARTELLUNG EINER GOTTHEIT Wohl Tibet, 18./19. Jh. Hartholz, vollplastisch geschnitzt. H. 14,8 cm, Gew. ca. 269 g. Min. besch. Provenienz: Alte nordrhein-westfälische Privatsammlung.