321RELIEF MIT FIGÜRLICHER SZENE Auction: 96-I

China, Qing-Dynastie
RELIEF MIT FIGÜRLICHER SZENE
Holz, geschnitzt
H. 23 cm, L. 67,6 cm

180,00 EUR

RELIEF MIT FIGÜRLICHER SZENE China, Qing-Dynastie Holz, geschnitzt. H. 23 cm, L. 67,6 cm. Part. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.