322AUFSATZORNAMENT MIT DRACHENDEKOR Auction: 96-I

China, um 1900
AUFSATZORNAMENT MIT DRACHENDEKOR
Holz, farbig gefasst, Goldstaffage
Ca. 36 cm x 168 cm

800,00 EUR

AUFSATZORNAMENT MIT DRACHENDEKOR China, um 1900 Holz, farbig gefasst, Goldstaffage. Ca. 36 cm x 168 cm. Besch. und rest., Attribute fehlend, mit altem Preisetikett.