324KLEINER HOCKER Auction: 96-I

China, wohl um 1900
KLEINER HOCKER
Hartholz (Hongmu), geschnitzt
H. 42 cm

150,00 EUR

150,00 EUR

KLEINER HOCKER China, wohl um 1900 Hartholz (Hongmu), geschnitzt. H. 42 cm. Min. besch., min. rest.