325PAAR BEISTELLTISCHE Auction: 96-I

China, Anfang 20. Jh.
PAAR BEISTELLTISCHE
Hartholz, rot gebeizt
H. 62,2 cm

400,00 EUR

400,00 EUR

PAAR BEISTELLTISCHE China, Anfang 20. Jh. Hartholz, rot gebeizt. H. 62,2 cm. Part. min. ber., part. min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.