330KLEINER BEISTELLTISCH Auction: 96-I

China, um 1900
KLEINER BEISTELLTISCH
Hartholz, runde Marmorplatte
H. 43 cm

150,00 EUR

KLEINER BEISTELLTISCH China, um 1900 Hartholz, runde Marmorplatte. H. 43 cm. Part. min. best. Alte Restaurierungsspuren, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende Privatsammlung Ruhrgebiet.