332RUNDER BEISTELLTISCH Auction: 96-I

China, 1. Hälfte 20. Jh.
RUNDER BEISTELLTISCH
Hartholz, rot gebeizt, Durchbrucharbeit
H. 62,5 cm

180,00 EUR

RUNDER BEISTELLTISCH China, 1. Hälfte 20. Jh. Hartholz, rot gebeizt, Durchbrucharbeit. H. 62,5 cm. Min. alte Restaurierungsspuren. Altersgemäße Gebrauchsspuren.