342TISCH MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG Auction: 96-I

China, um 1900 und später
TISCH MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG
Holz, Intarsienarbeit mit Bein
H. 76 cm

300,00 EUR

TISCH MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG China, um 1900 und später Holz, Intarsienarbeit mit Bein. H. 76 cm. Min. besch., rest., Unterteil später ergänzt.