343PAAR SYRISCHE STÜHLE Auction: 96-I

Syrien, um 1900
PAAR SYRISCHE STÜHLE
Holz, Bein-Intarsien
H. 103,2 cm-105 cm

5.000,00 EUR

PAAR SYRISCHE STÜHLE Syrien, um 1900 Holz, Bein-Intarsien. H. 103,2 cm-105 cm. Besch., rest., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung München.