345PAAR RELIEFE MIT KAMPFSZENEN Auction: 96-I

China, späte Qing-Dynastie
PAAR RELIEFE MIT KAMPFSZENEN
Holz, geschnitzt, Goldstaffage
Ca. 64,5 cm x 39,2 cm

300,00 EUR

700,00 EUR

PAAR RELIEFE MIT KAMPFSZENEN China, späte Qing-Dynastie Holz, geschnitzt, Goldstaffage. Ca. 64,5 cm x 39,2 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.