349SEIDENSTICKEREI MIT ELSTERN UND LOTOS Auction: 96-I

China, späte Qing-Dynastie
SEIDENSTICKEREI MIT ELSTERN UND LOTOS
Seide
53 cm x 7,5 cm, R. 63 cm x 16,3 cm

300,00 EUR

SEIDENSTICKEREI MIT ELSTERN UND LOTOS China, späte Qing-Dynastie Seide. 53 cm x 7,5 cm, R. 63 cm x 16,3 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren, hinter Glas gerahmt.