351FÄCHER MIT FLORALDEKOR Auction: 96-I

China, 20. Jh.
FÄCHER MIT FLORALDEKOR
Gedruckt auf Papier
H. 39,6 cm

300,00 EUR

FÄCHER MIT FLORALDEKOR China, 20. Jh. Gedruckt auf Papier. H. 39,6 cm. Min. besch., part. beschmutzt, altersgemäße Gebrauchsspuren.