355TIBETISCHES BUCH Auction: 96-I

Tibet, wohl um 1900
TIBETISCHES BUCH
Hartholz, beschrieben und bedruckt auf Papier
7,5 cm x 28,5 cm x 5 cm

180,00 EUR

TIBETISCHES BUCH Tibet, wohl um 1900 Hartholz, beschrieben und bedruckt auf Papier. 7,5 cm x 28,5 cm x 5 cm. Min. besch., altersgemäße Gebrauchsspuren.