358THANGKA: MANDALA MIT BUDDHAS Auction: 96-I

Nepal, 20. Jh.
THANGKA: MANDALA MIT BUDDHAS
Polychrome Malerei auf textilem Grund, part. Goldstaffage
SM. 60 cm x 40,5 cm (ohne Brokatmontierung), R. 10

300,00 EUR

THANGKA: MANDALA MIT BUDDHAS Nepal, 20. Jh. Polychrome Malerei auf textilem Grund, part. Goldstaffage. SM. 60 cm x 40,5 cm (ohne Brokatmontierung), R. 10. Ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Hinter Glas gerahmt.