360ZWEI THANGKAS: BUDDHISTISCHE WEISE Auction: 96-I

Tibet, 19. Jh.
ZWEI THANGKAS: BUDDHISTISCHE WEISE
Polychome Bemalung, part. Goldstaffage
72 cm x 53,5 bis 73 cm x 54 cm

200,00 EUR

300,00 EUR

ZWEI THANGKAS: BUDDHISTISCHE WEISE Tibet, 19. Jh. Polychome Bemalung, part. Goldstaffage. 72 cm x 53,5 bis 73 cm x 54 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.