372THANGKA: DATSRELLUNG EINES DALAI LAMA Auction: 96-I

Tibet, 19. Jh.
THANGKA: DATSRELLUNG EINES DALAI LAMA
Polychrome Bemalung, part. Goldstaffage
78 cm x 61 cm (ohne Brokatmontierung)

400,00 EUR

THANGKA: DATSRELLUNG EINES DALAI LAMA Tibet, 19. Jh. Polychrome Bemalung, part. Goldstaffage. 78 cm x 61 cm (ohne Brokatmontierung). Gemarkt auf der Rückseite. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privastammlung Düsselorf.