379ROLLBILD: DARSTELLUNG VON EINEM TAOISTEN Auction: 96-I

China, 20. Jh.
ROLLBILD: DARSTELLUNG VON EINEM TAOISTEN
Tusche
52 cm x 28,5 cm

200,00 EUR

ROLLBILD: DARSTELLUNG VON EINEM TAOISTEN China, 20. Jh. Tusche. 52 cm x 28,5 cm. Bez. 'Zhang Feng', Siegel 'Shangyuan laoren'. Altersgemäße Gebrauchsspuren.