384EIN UNSTERBLICHER Auction: 96-I

UNBEKANNTER SYMBOLIST

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
EIN UNSTERBLICHER
Öl auf Leinwand auf Holz
SM. 19 x 14,5, R. 33 x 28 cm

200,00 EUR

UNBEKANNTER SYMBOLIST Tätig 2. Hälfte 19. Jh. EIN UNSTERBLICHER Öl auf Leinwand auf Holz. SM. 19 x 14,5, R. 33 x 28 cm. Rest., part. ber. Dekorativer Rahmen (Rankenmotiv).