388ROLLBILD: FAMILIE IN DEN BERGEN Auction: 96-I

China, Anfang 20. Jh.
ROLLBILD: FAMILIE IN DEN BERGEN
Aquarell und Tusche
67 cm x 43,5 cm

80,00 EUR

120,00 EUR

ROLLBILD: FAMILIE IN DEN BERGEN China, Anfang 20. Jh. Aquarell und Tusche. 67 cm x 43,5 cm. Zyklisch datiert 'Yichou'. Knickspuren, altersgemäße Gebrauchsspuren.