390MALEREI: SINNIERENDER EINSIEDLER Auction: 96-I

China, um 1900
MALEREI: SINNIERENDER EINSIEDLER
Aquarell und Tusche auf textilem Grund
116 cm x 42 cm

300,00 EUR

MALEREI: SINNIERENDER EINSIEDLER China, um 1900 Aquarell und Tusche auf textilem Grund. 116 cm x 42 cm. Bez. 'Wendai'. Part. min. ber., Montierung min. besch.